Анастасия Иванова

Так хочется айфон, а никто не дарит, а я готова на все ради него, измельчали мужики?

Ле
Лена

сходи на ленинградку....

Ка
Карина

Куплю тебе айфон, если пришьёшь третью сиську.

Алексей

iphone6-шестиразовый не мелкий и не измельчавший мужик. Жаль, что iphone не 50

Юлия

Стоит только расхотеть и все исполнится

Ир
Ирина

я тоже его хочу, но я вместо того чтобы отсосать, могу пойти и заработать на него

Любочка

Такой хочешь это самый крутой ?

Да
Даша

Только через постель!

Юлия

если честно будешь работать то никогда на него не заработаешь, разве что по выходу на пенсию.

Юляшка

Как же много ща шлюх розвелось!

Наталья

купи китайский, он с виду не отличается, и стоит не дорого, все-равно больше половины функций в нем не когда не используете

Ве
Вера

ну ладно тебе.. . у китайцев они по 1500 штуки.. . а кто там с твоих рук разницу увидит)))