Ирина Корнелюк

почему нельзя создать спутник вокруг планеты и жить в нем как на планетке?

Виктория Лебедева

"жить в нем как на планетке" - нуна орбиту выше радиационных полюсов, а там радиации дофигища!

Елена Дударева

Чтобы жить как "на ПЛАНЕТКЕ" - на нём гравитация должна быть неслабой.. . как на Земле.
Хотя напрдумано всяких вращающихся. Так что - создавай. Можно, например, присоединиться к проекту О`Нила, если он не почил в бозе окончательно))))

Сан Саныч

Можно. Попробуйте жить на МКС.

Серега Казак

А тебя здесь обижают?

Д*
Дмитрий **********

Нипочему. Можно.

За
Замира

Спутник или планетку предполагаете создать?