Hадежда Рысенкова

Беременность в первые дни после месячных пол ребенка Кто беременел сразу после месячных. Какого пола родился малыш?)

Аня Лазарева

Сразу после месячных в 80% случаев можно забеременеть девочкой. Объясню почему. Сперматозоид, который несет Х храмосому более живучий (до 6 суток) , но тяжелый и двигается медленнее, чем сперматозоид несущий У-храмосому. Это спермий гораздо легче, но менее живучий (около 24 часов) . Овуляция происходит где-то от 10 дня до 18. Так вот, если у вас был ПА до овуляции за несколько дней (например, за два дня) , то вполне возможно, что именно спермий с Х-хромосомой доживет и оплодотворит яйцеклетку. а вот после овуляции шансы выравниваются, но вероятность что получится мальчик все же выше

Ольга Бравикова

Вы серьёзно? Пол ребёнка никак не связан с вашими месячными.... УЗИ вам в помощь....

Люба Королева

Я не беременел

Дарья Вовк

Не знаю, я спецом беременила в овуляцию+ежедневный секс и сделали таки сына:)

Маруся Схиртладзе

На третий день после. Девочка, как и следовало ожидать))