Дима Данилов

какую книгу перечитать.. или нужно прочитать? желательно из русской классики...

надоел инет, ибо много работаю тут. .
и такое чтиво...

18-19 век очень люблю..

Андрей Матвеев

Гончаров "Обломов". В юности воспринимается совсем иначе, чем во взрослой жизни. Книга по саморазвитию и мотивации, на самом деле. Гончаров жег еще тогда)

"Весной радуются, что длинные дни наступают. А спросите-ка, зачем им эти длинные дни, так они и сами не знают". Гончаров "Обломов".

Даха

Читайте Ф. М. Достоевского.

Вадим Царев

Смотря что за жанр, объем, тема, время Вас интересует.

Олег Ходаков

Война и мир ,,Живые и мёртвые

Анастасия Жбакова

Островского Алексея. можно все пьесы! они актуальны всегда, к тому же смешны часто!

Sergey Makarov

Английской музы небылицы тревожат сон отроковицы (Евгений Онегин ).

Милена Азатян

Леонид Андреев "Дневник Сатаны".
Там не страшно, наоборот.

http://az.lib.ru/comment/a/andreew_l_n/text_0850?&COOK_CHECK=1