Мария Шмелева

будет ли польза от одной прочитанной книги русских классиков?

Владимир Самыгин

Конечно же, будет! Но если Вы прочтёте две книги русских классиков, Вы получите двойную пользу. И так в порядке возрастания. Поэтому, читайте и наслаждайтесь шедеврами русских классиков!

Антонина

Только читай медленно, не более 3- х слов в день, чтобы до старости хватило...

Татьяна Медведева

торги неуместны в данном случае

Альтика Тк

Прочтите Лескова "На ножах".

Юрий Шевченко

если в неё, книгу, вникнуть и понять. то. несомненно, будет. это же диалог на всю жизнь.

Марина Ракова

О да! особенно, если прочесть её вслух, записать в голосовой файл и передать другому.

Ми
Миша

Овломов отдыхает! Думаю лучше Козьма Прутков

Евгешка Лебедева

О да! Ведь в каждом русском слове сила и дух!

Ol
Olesya

Достоевского Бесы

Ленка Пичугина

Это ведь можно проверить на практике. Я так понимаю, вы в этом сомневаетесь - прочтите и поймете...

Ru
Rufat

Интересный вопрос, прежде всего своей постановкой. Книга одна, а классиков, как видно из текста, много... Мммм, даже не припомню, чтоб сразу несколько классиков написали одну книгу хором 🙂 Впрочем, Ильф и Петров с бессмертным Остапом Бендером. Читайте, даже если пользы не будет, то удовольствие гарантировано: -)

Олег Репецкий

От любой прочитанной книги будет польза, не только от русской и не только от классики.

Asatur Ichmelyan

Да будет. Узнаешь совершенно другой - нормальный русский язык.

Оксана Иванова

Да, если за ней последуют сотни других.