Василий Лукьянов

вопрос что там в раю что там делают?

вот в аду я знаю там душу царапают убивают.. . а что там в раю там что они делают вот человек туда попадает и что там делает если можно то фото ещё пришлите 🙂

нет там хотят на марсе оказываються или что там и фото пршлите

ребят попадайте в рай а потом та что что хочешь делаешь? ЛАДНО ТОЕСТЬ МОЖНО ВЫЙТИ ИЗ РАЯ В ОБЫЧНУЮ ЖИЗНЬ? ! и если в обычную жизнь выйдешь то ты станешь молодым или таким же старым каторым был когда умирал...

Евгений Алехин

Райские планеты, это тот же материальный мир, но более продолжительный для жизни в материальном теле, но для человеческого восприятия не виден, так как находится в высших вибрациях, на пример Луна, это райская планета. На Райских планетах занимаются исключительно Духовным развитием, не работают, питаются энергией солнца, и т. г. д. Всё есть в Шримад-Бхагаватам, изучайте и сами всё знать будете.

Анжела Воданенко

Такое чувство что мы знаем. Я вообще не верю что существует Ад или Рай.

Артем Бoчков

Блаженствует.

Ира Берегова

От безделья страдают, а с фотоаппаратами туда не пускают.

1Елена 1Королева

Рай пока закрыт. И ад - тоже. Ждём-с второго пришествия и СС...

Алекс@ндр )

на счет фотки помочь не могу, но в библии говориться, что там есть все для блага. ТЫ можешь делать что хочешь, как хочешь и когда захочешь. А еще там температура под 450 градусов, это жарче чем в аду. Все везде белое, цвет свободы и мира, там исполняются все желания и все такое.... понял?

Наталья

День и ночь там перебирают кучи мусора и садят деревья.

G!
Gunner !!!

Скучаютс, и мёрзнут.