Татьяна Борисова

Если делаешь хорошие дела после смерти попадешь в рай, если плохие - в ад, а если ничего не делаешь, то куда?

Риита Радикова

Урок "Основы православной культуры".
Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка с задней парты:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Олег

На диван! ! Дел же нет - отдыхай! ! 🙂

Сергей Ивлев

В канализацию.

Наталья Тимочкина

Живёшь вечно...

Елена Орлова

Как в проруби останешься...

Де
Денис

Станешь богом.

Дмитрий

сущий примитивизм

Александра Бугай

если даже ничего не делаешь ..ты несешь в мир энергию, мысли, а они и есть твой показатель..

Вася Жабкин

Значит не живешь.

Маргарита Коломийцева

Ада нет. Может быть только рай обещанный Богом. Души плохих и бездельников будут природно перерождаться или жить в других измерениях. Бог обещает избавление от этих природных перерождений. Кто он этот Бог и стоит ли ему доверять свою душу, мы не знаем. Что-то там он вроде бы и дает своим почитателям. Что у него "на уме" на самом деле...?

Andrei Sergeihev

никуда..

Ну
Нурканат

тоже в ад и при том в самый ужасный его отдел..

Ви
Виктория

Так и будешь болтаться между раем и адом как ...в проруби.

Ева Матиева

Останешься на Земле и будешь фантомом)))

Екатерина С

а ты человек?!