Танюшка Любимова

Время от времени дети взрослеют так! У меня такой вопрос. Зачем мы на земле, почему мы сразу не попадаем в рай?

Ольховский

А ты че не слышала? Не очень давно змей упросил еву сорвать запретный плод, теперь из за ээтого человек был выкинут на землю-где совсем не так как в раю

Денис Шапошников

Если сразу попасть в Рай, то как узнать, что попали именно в Рай?

Надежда Франтова

Без Земли Рая не бывает. Это то самое, что прежде чем скатиться с горки с радостью, надо на нее взобраться

Денис Лейбин

Чтобы почувствовать прежде этот рай в сердце своем. И таким образом понять, что такое радость.
И как бы "заценить" то, что когда-то было утеряно, и что следует обрести вновь.