Всеволод

Почему дети рано взрослеют?

Смотрю на современных детей от 8 до 12 лет и удивляюсь, практически все в этом возрасте встречаются, занимаются сексом, пьют и курят. Неужели их родителям настолько пофиг на своих детей?

Анна Шилина

У детей сейчас есть и компьютер, и телевизор, и "знающие" друзья. Грех не набраться информации. Родители конечно контролируют, но постоянно - это невозможно, есть еще школа и улица...

Александр Сёмин

потому что сейчас они и рано стареют

Ольга Фролова

Акселерация и влияние СМИ . Родители вынуждены очень много работать .

Эльмира

А откуда вы вот так все знаете? Что прямо все. У меня дочки 9 лет и 13, не замечаю и подружек их знаю, тоже не замечаю. Мои хоть и не отличницы в школе, но в музыкалку ходят, на хореографию, у нас концертов много, конкурсы. Я с ними на концерты хожу, на конкурсы еду как сопровождающая мама, тоже не замечаю за другими такого. Значит уже не все. А если вы видите это поголовно, то почему покрываете, не сообщаете хотя бы в полицию. Я бы хотела, чтобы мне сообщили, если видят что мои занимаются чем попало. Обидно ведь, если вот так все видят, но скать не хотят, вот все и все делают.

Ai
Aid

Дети от 8 до 12 лет занимаются сексом? Это в какой игре и на каком уровне?