Анна Вишникина

правда ли в 16 лет люди сильно взрослеют, почему?

Екатерина Сахненко

Неправда. Человек может сильно повзрослеть и в 10 лет, например, если столкнулся с какой-то трагедией. ж Дело не в возрасте, а в жизни.

Екатерина Пётрушкина

У некоторых и в 40 лет мозгов нет, так что не факт.

Денис Кондратеня

...а может и в 25 повзрослеть )

Сл
Славик

А зачем вам взрослеть? Всему своё время.

Makc Pocha

Все зависит от пережитого в жизни. Например в видеоиграх персонаж получает опыт от всяких там заданий, а не от времени игры. Ну так то да. В среднем с 15 человек меняется сильно