Дмитрий

что сделать чтобы девченка в меня влюбилась на 100%

мне нравится девочка зовут Влада, мы знаем друг друга с 3 лет, но сегодня мне приснилась она я весь день сегодня думаю о ней и не знаю как сказать ей об этом чтобы встреча не была напрасной а наоборот чтобы она поняла меня и влюбилась на 100% прошу помогите очень надо стояк в душе

но она даже не думает что я её люблю но мне кажется что она меня любит она всегда улыбается мне делится со мной как бы сказать тайнами и но вобщем я в тупике
но не знаю добиватся ли мне её или оставить все как есть но мне я напомню 11 лет но ей тоже

Макс M@razm

Женщины любят поступки! Дерзай!

Ма
Маша

на 100 не надо, как потом прогонять её будешь?

Андрей Додонов

неее тут мы ничем не поможем.. . если она на тебя не обратит внимания.. . -то хоть разбейся - ничего не сложится !!

Павел Жеребцов

Обязательно ей все расскажи, вдруг у нее тоже есть чувства к тебе.
Ну, а если чувствуешь, что она испытывает то же, что и ты, то не будь мудаком и не старайся насильно влюбить в себя девчонку, а то у тебя скоро не будет ни подруги, ни девушки.

Серёга Малышев

"прошу помогите очень надо стояк в душе"!!!!

Маська Стоякина

Стань крутым! У тебя должен быть крутой девайс хоть это авто или мобила, но статусная. Так все делают и представь себе получается!

Алёна

А если ты для неё просто друг и не больше? ? Выясни, поговори с ней 😉 Если ты для неё больше чем друг - дальше всё само собой получится. Если ТОЛЬКО друг, ищи другой объект и не трепи нервы ни себе, ни ей.