Александр Лазарев

жена просит попробывать секс в троем? мжм? стоит ли? ваше мненеи стоит ли пробывать

Игорь Швырлов

твоя жена уже ищет варианты тебя слить. браку песда

Юлия Деревенская

Стоит, но только после ЖМЖ

Надежда Сим

Знаешь чё сделай? Купи в секс шопе насадку на член. Есть там такая фигня. К члену типа второй хер пристёгивается. Ищи смотри чё и как. Покупай. И у жены будет двойной трах

Галина Ким

Вы че савсем с дума грохнулись? Побойтесь Бога! Не жена, а....

Оля

Согласна с Димой. Это говорит о том, что ей все равно - так же и мужчина, если такое предлагает - то же самое.

Екатерина

Не согласен. иногда можно принести в брак что-то новое. предложи сначала жжм

Taalai Orunbaev

афигеть...

Георгий Суханов

Какая жена, школота безграмотная, иди садись учить русский язык.

Анна Зверева

А я считаю клёвая жена, попробовать стоит. А дальше решить стоит практиковать или нет !