Alexey

16gb PQI U271: windows не удается закончить форматирование.. . что можно сделать???

проблемы с флешкой, просит форматирование, а при форматировании появляется табличка: windows не удается закончить форматирование.. . Кроме как выкинуть что ещё можно сделать? Если микропрограмка слетела, то какой прогой вылечить?

T7
Triniti 77Rus

Поменял на fat 32

Андрей Петухов

попробуй через diskpart форматировать

Александра Большакова

Нужно смотреть прогой chipgenius,какие у флехи потроха, и искать на нужный контроллер прогу для прошивки