Ал
Александр

Мать обвиняющая во всех моих проблемах Доту 2.

Моя мать обвиняет во всех моих проблемах любимую игру дота 2, как мне ее переубедить, что это все бред.

Роман Постричев

Думаю, никак. У таких людей на всё один ответ) "во всём компьютер виноват!!! "

Валерий Мигунов

зачем ее переубеждать?

Миша Сергееи

и ваша мама совершенно права

Юлия

У знакомого такие же родители, таким ничего не докажешь

Геннадий Терентев

Так и есть. От компа в дурку немало людей увозят ...

Ел
Елена

найди такую проблему которая никаким боком не связана с дотаном и поясни почему она не связана и спокойно реши её. всё! дота конечно не особо хорошо влияет на жизнь, но дота не корень всех зол