Елена Юрова

человеки. это правда или миф. что к либерализму тяготеют те. кого в детстве сверстники ущемляли

Надежда Свинарёва

Скорее всего - да, правда. Во всяком случае - очень на неё похоже.

Валерий Разгуляев

Это правда, но никак не влияет на расклад в конкретном моменте.

Петр Колесов

Как раз наоборот. Такие ищут сильной руки, фюрера, которьій расскажет, какие они великие, вот только евреи/пиндосьі/укропьі/москали мешают.

Al
Aleksandr

в детстве вышел на улицу, не поделился куском хлеба с вареньем, получил по сопатке. вот и ищут защиты у швали всякой