Ольга Орлова

Почему некоторые люди с украинскими фамилиями (на -ко (Сенченко, Коваленко) и на -юк -ук (Шамолюк, Якобчук)...

... себя русскими считают? )))

Александр

а кто они? Чукчи? Национальности "украинец" не существует, учите матчасть! )))

Юлия Титова

Пиздюк - украинская фамилия? 😉

du
dub322

потому что, они родились в россии и всю жизнь в ней живут. у некоторых даже никого из родни в украине не осталось

Александр Питч

Манго-типичная русская фамилия. ))

1 1

ты красава

ulyana.prokopeva

например, у меня муж украинец, но я то по рождению русская, и дети мои родились в России и говорят на русском и живут в русской кльтурной среде, у них ничего от украины нет, кроме фамилии.

Анна Сазонова

а что тут удивительно так сказать толерантность или интернациолизм когда обьясняешь что Сталин, Троцкий, Берия и. т. п не были русскими а были Советскими людьми никто не верит а они являются Россиянами (гражданами России )