Наталья

что общего между украинскими фамилиями Ковальчук, Коваленко, польской Ковальский, чешской Ковалёк, венгерской Ковач, английск

что общего между украинскими фамилиями Ковальчук, Коваленко, польской Ковальский, чешской Ковалёк, венгерской Ковач, английской Смит, немецкой Шмидт, арабской Хальд, финской Сапиянен? и как эта фамилия звучит у русских?

Милька Я

Кузнечики, они все кузнечики.

ДА
Денис Ахмедьянов

Я-то знаю, что Кузнецов, но вот интересно, что ответят другие...