Вероника Никонова

В отношениях нужно постоянно подстраиваться? Почему каждый не может быть собой?

Софья Кравцова

может я и не права, но сильный всегда подстраивается под слабого

Василий Иванов

Просто надо человека подходящего найти, тогда можно будет быть собой.

Зура Камилова

нужно присвоить себе качество - подстраивание

Галина Дмитриева

Не нужно подстраиваться - доподстраиваетесь как-нибудь.
Будьте женщиной и все.

Асел Макеева

ЧТО БЫ КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Людмила Дозорцева

иначе это будет ток двух глухарей.

Екатерина

не подстраиваться нужно, а договариваться. Когда оба партнера остаются самими собой у них и желания остаются разные, какие-то общие конечно. Вот в отношении этих разных желаний и нужно договариваться.
Подстраивается тот кто слаб, т. е. такой партнер по определению ставит себя ниже.
Договариваются равные.

ДА
Денис Александрович

Оставайтесь собой внутри, а в поведении учитывайте пожелания вашего спутника.

Анастасия Комарова

Конечно, нужно. Это и есть - быть собой.

Евгешка Салова

Все войны на Земле происходили и происходят из=за того, что кто-то позволил себе быть самим собой...