Андрей

Ты сам задаешь ритм.. . в отношениях или подстраиваешься? )

Ggggggg

Больше же никто не сможет..))

Татьяна Хатькова

мисье, вы сбиваете с ритма весь Париж!))))

Ольсен Рубина

Мой ритм построен на моем внутреннем состоянии и на той остроте цели которой я хочу добиться

Св
Светлана

Нескромный твой вопрос, если дама кончает от кунни только (а таких 12%) приходится поработать над ней минут пять. 🙂

Наталья

Оба партнёра должны подстраиваться друг под друга. Но обязательно в отношениях должен быть доминант, а это должен быть мужчина. Только не нужно своей доминантностью усердстаовать.

Женя

- Либо в кино, а затем в мадональдс; либо скромненько так, но в ресторан.. . Куда пойдём?
- Гулять по набережной.. . Дёшево и романтично.

Анжела

всё ВЗАИМНО.