Федор Смирнов

почему люди цепляются за детство... так плохо после ?

Grisha Brinza

Детство.. ) Ну там же все просто и понятно. . Вот мама, вот солнце, вот плохое, вот хорошее. . Смотреть детскими глазами на мир-что может быть лучше? ) Иногда очень хочется увидеть все Ими,.

Анатолий Колчин

Нет.. . там не требуется ответственность

Александр Ермишко

Трогательная пора, что никогда не повторится.

Helena

ибо взрослая жизнь, ответственность, боятся не справиться.

Лёня Мариев

значит в настоящем. . у людей небыло чего-бы такого. . за чтоб можно "зацепиться. .
(вот и цепляемся. . )
Да. . плохо. . согласен. . но это хотя-бы. . "Солнышко".. в теперешней тёмной жизни..

Ан
Анна

ностальгия по прошлому тогда, когда нет радости в будущем

Takhir Vildanov

Дети купаются в родительской любви, они прикрыты от многих проблем жизни, но вот они вырастают и обнаруживают, что никто их в этом мире не любит, никому они не нужны, что нужно бороться за хорошее место в обществе, что тебя еще норовят использовать, что справедливость существует только на словах, и т. д. Все это рано или поздно испытывает почти каждый, вот и ностальгируют по ощущениям детства.

Юлия Гулак

в детстве было хорошо .. это правда

Ан
Анюта

я не цепляюсь, я его почти и не помню.