Ви
Виталя

Эту зиму сложнее будет пережить Украине или газпрому?

Же
Женечка

У кого денег нет- тот и не переживет.

Наталия Гончарова

Украина сдохнет без газа, они поскачут)))

Ал
Александра

Сами посудите-кто выживет: кому тепло или кому холодно?)

Оксана @@@@@

За Газпром не переживай. Да и Украина перетопчется.

Димитрий Бобров

Малообеспеченным людям

Виктория Кондрова

Газпрому ухудшение на эн процентов, а Украине в эн раз. что больше?

Дима Голубев

да ладно вам, Украина с Газпромом, как альпинисты, в одной связке, рухнет один и утащит за собой другого. Путин это прекрасно понимает, потому и идет на уступки.

Татьяна Михайлова

Задолбала эта Украина со своими трубами! Россия то может обойтись без Украины, но вот беда - трубы в Европу идут по территории Украины! И чем думали наши начальники раньше, тогда, когда прокладывали эти трубы?