Jaslan

За что или ГАЗПРОМ собирается сделать скидку на газ Украине? С какой стати?

Владимир Гагарин

У богатых свои причуды. Но себе в убыток они не делают ничего и никогда. Значит есть цель и она оправдывает средства.

Наталия Остапчук

Я тоже возмущена, с какой стати?!

Aлиза Чынгышбаева

Барыши поделят.

Артём

с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Валерия Антонова

Русских бьют в Донбасе и Луганске, а у нашего правительства торговые отношения на первом месте, на деньгах помешались суки...

Анастасия Емельянова

у меня только одно объяснение осталось) ) что хунта-это совместный проект сша-ес-россия! я не политик, но отключила бы газ немедленно, оставив еврообъемы и регистрируя подачу с помощью международной компании. и пусть ес разбирается, куда исчез их газ! самое лучшее завалилась бы экономика европы и краины, они стали бы неконкурентоспособными. у них началось бы брожение и ес развалился, а заодно и нато, как альянс прекратил бы свое существование. возникли бы иные союзы и расклады.

Анатолий Прокофьев

Слава Путину!
Слава освободителю русского народа!

Ольга Маширова

Пусть бабло вернут, а там будет видно...

Yana Alieva

чтобы хоть что-то получить с хохлов, иначе придётся качать им газ бесплатно

Лаура Сариева

С такой, Газпром национальная компания. Значит будет учитывать далеко идущие интересы государства. Мы ,,расклад, , не знаем, но смысл значит есть:)

Галчонок Горященко

Простых людей ЖАЛЕЕТ -- цены на газ СИЛЬНО подорвут их семейные бюджеты.. .
Хотят цену снизить за счёт отмены или снижения экспортной пошлины.