Лидия Гольцева

Правда ли, что в 16 лет пора прекращать детский сад? Смотрите внутри

Мне 16 лет, а я виду себя, как ребенок одел маску инфантила и когда совершаю какой нибудь несвойственный моему возрасту поступок, то оправдываюсь туупо, что я незрелый я дурачок и тд. Нет ответственности за себя и за свои слова и поступки.

Кристина

Ну я такая же была... и по фиг.. . эх сейчас бы снова в шешнадцать лет

Алена Максимова

знать, но не сказать

Ульяна Богданова

Правильно. Взрослым всегда быть успеешь, а вот ребенком - нет. Надо продлить это прекрасное время.

Ал
Александр

да уж, еще совсем маленький, бедный, иди погуляй съешь мороженку, ЛА ЕПТА У НАС В ШКОЛЕ В 16 УЖЕ БЛИН ПЛАНЫ НА ЖЕНИТЬБУ УСТРАИВАЮТ, ГУЛЯЮТ, ПЬЮТ, МЕНЯ ТАКИЕ БЕСЯТ хоть мне и 14 я ребенок! так что братан!

Ярослав Цевелёв

в 16 лет прекращать? ахах, мне 20 через 4 месяца исполнится, а я еще из садика и не вылез

Марат Елемесов

это как от природы в душе заложено, можно и в 50 поиграть