Джордж Маврин

Сколько лет, по вашему, люди могут прожить по любви? Именно по любви. свои примеры.

Виктория Никишина

любовь вечна, но она трансформируется во времени от страсти к дружбе и взаимному уважению..))

Наталья Литвиненко

Мои Прадед и прабабушка встретились в отрочестве - когда им было по 13 лет. Прожили вместе до 90 лет. Очень любили друг друга!! ! Их расставание (прадед умер первым) было таким горестным, таким тяжелым.. . что не передать.

Азер Заманов

мои тесть с тёщей уже 65 лет живут, их средняя дочь-моя жена в апреле 2015года мы 30лет вместе, с любовью.

Sofia Kulnichenko

З6 пока... .
Собственный пример....

Юлия Нэш

всю жизнь

Леонид Савушкин

Всю жизнь и даже за ее гранью. Любовь - вне времени, она никогда не перестает. Любопытно, слова "Я люблю тебя" у индейцев яномами звучат как Ya pihi irakema – "Я заразился твоим существом" - насколько близко это к пониманию того, когда двое становятся единым существом, наполненным и совершенным.

Парвиз Ниёзов

Года 3. потом привычка. Я с отцом разговаривал-он именно так мне и сказал . но когда я разозлился на мать и ударил ее он мне так далбанул что я улетел в лес в деревне (сидел в яме до тех пор, пока не захочу жрать эт я так типо обиделся ххахах)

To
Toru

любовь настоящая -одна на всю жизнь.. все остальное увлечение и временная страсть