Света Светлана

По сколько лет, люди могут сильно скучать по бывш. (только из вашего примера!)

(только из вашего примера! )

я когда человек скучал и не мог забыть - больше 2х лет не знаю.

какие рекорды знаете вы?

Ирина Сапа

Тридцать шесть лет. Без одиннадцати дней...

Александр Ким

Всю жизнь

Надюха Злобина

3 года - и я просто успокоилась. Но помнить буду, оно просто тлеет.

Александр Жоламанов

1 день и шлите быших нахер

Настена

знала одного... 25 с лишком лет скучал, и поныне.. .
тупой видимо

Юрий Кальянов

3 года! теряли связь и сново ее каким-то чудным образом находили! уже ничего не было но не могли что бы ничего не знать! и сейчас иногда думаю! не чужой сука!

Павел Басов

У меня друг работал в психушке и рассказывал, как там лежал мужчина, который не смог забыть женщину и от этого сошёл с ума. И до сих пор её любит, сидя в 4 стенах.