Марина Юдина

Кто поощряет начальника сизо?

В Приказе Минюста №20 указано, что работников следственного изолятора поощряет начальник изолятора. Кто поощряет самого начальника? Или он сам себя?

Евгений Никитин

родственники подследственных. Вам даже не снилось, КАКИИИЕ там поощрения))) ) А грамотами - руководство регионального УФСИН, конечно.

*** Натали ***

его начальство. Оно у всех есть. Даже Пукина ктото поощеряет.