Руслан Исаев

Кто бывал во многих странах, скажите, где вы наблюдали наиболее яркую бедность? В чем она проявлялась? Встречались, вам,

например, страны, где даже глава государства живет не очень хорошо?

Максим Калашник

Большей бедности чем в России пока нигде наблюдать не довелось. А из глав государств больше всех впечатлил призидент Чехии, который на работу на велосипеде ездит, наверное он не очень хорошо живёт....

Дмитрий Пивоваров

в России. В чем проявлялась: старики, всю жизнь отпахавшие на государство, считают перед кассой копейки-боясь что не хватит на хлеб. Про главу промолчу

Саня Sav

в Индии. там матери отрезают своим детям руки и ноги чтобы потом сидеть с калеками и просить милостыню-так больше подают

Магдалена М

Главы государств.. . Знаешь, даже в племенах Центральной Африки, вождь имеет лучшие условия, чем обычные ,,граждане", он, конечно, беднее Пу, но богаче своих подданых. Все в сравнении.. .
А если сравнивать цивилизованные страны, то ни в одной стране, так паршиво не относятся к гражданам, как в росии.

Руслан Исаев

в России Север кормит Юг, а не наоборот и это не правильно . Допустим Чукотка или Алтай, где больше зарплаты? Зарплаты в 10 тысяч в Алтайском крае считаются хорошими . Индия совсем непонятная страна, почему Китай и Япония могут себя прокормить, а Индия не может ?

Р;
Рост ;-)

КНДР! Там за иксбокс отсосать готовы!