Lestrigon Lestrigon

наладятся ли у нас отношения Владимир 02.01.1970 и лилия 08.02.1974

Турал Гулиев

В скором времени у Владимира наступит такой период, когда ему захочется попробовать чего-то совершенно нового. Возможно, это будут новые женщины или другая работа. Кроме того Владимир совершит много ошибок, о которых потом пожалеет. Что касается Вас, то на то, что отношения надалятся шансы есть, вопрос только в том, а надолго ли они наладятся! Вам нужно проявить всю женскую мудрость и терпение, чтобы приютить его, после того, как он разочарованный и уставший от своих ошибок будет искать причал. Сейчас могу посоветовать только набраться терпения.

Юлия Котельникова

отношения улучшатся.

Annet

наладятся

Надежда Макутина

все у вас будет хорошо