Хакика Суриева

Мне уже неделю снится сон, в нем на меня нападает здоровый волк. Вижу как он кусает. И резко просыпаюмь. Ребят уже надоело??

Млж подскажите

Михаил

Будь осторожен во всем! Тебя о чем то предупреждает этот сон!

Николай

Нападение врага! держи ухо востро!

Лариса Михейкина

Сон - это предупреждение о каком то внезапном событии. Надо быть осторожным. Это-раз. Перед сном 5 минут расчесывайтесь и говорите6"уйди тоска с моего волоска". Пройдет. Так еще наши пра-пра пра-деды делали.

Aнюта

придадут друзья или те от которых не ждешь этого

Ирина Алексеева

Возьми винтовку в углу стоит

Светлана Ананич

на запой похоже... .

прекращай....