Стас Кор

Seirei Tsukai no Blade Dance 2 сезон В аниме Seirei Tsukai no Blade Dance будет 2 сезон ?

Анастасия Тришечкина

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Seirei Tsukai no Blade Dance не было.
И не будет в ближайшее время. Месяца не прошло, как завершен показ аниме. Еще слишком рано!
Сперва должны, по меньшей мере, выйти все диски с сериями (именно от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-ray дисков, во многом зависит судьба второго сезона) . Последний диск выйдет 4 марта 2015 года. Вот после этого и можете начинать ждать новостей. Если производство аниме окупится и принесет студии прибыль, а также если оставшихся неэкранизированными томов ранобэ будет хватать на полноценный сезон, то возможно студия и снимает второй сезон.
Пока что на каждом из выходящих дисков будет трехминутный спешиал.