Евгений Давыденков-Калинин

Является ли минус ∞ самым маленьким числом? И является ли значением вообще?

Светлана Даниличева

бесконечность - это не число, ей не соответствует никакая точка на числовой прямой. число стремящееся к минус бесконечности может быть сколь угодно малым, но среди таких чисел нет наименьшего.

Вадик Павленко

Минус ∞ вообще числом не является. Как и ∞.

Натусик

минус ∞ - Пространство чисел от от -1 до -100^327 и дальше

Tik Tak

бесконечность в матанализе - это тип предела последовательности или функции.