Александр

Какой антоним есть слову "вегетарианец" ?

Володина Елена

Вегиторионоед. Это слово новое. Только сейчас придумал.

Ай
Айгиз

Как бы Вам этого ни хотелось, не ко всем словам имеются антонимы.
И "вегетарианец" в их числе.

Что бы ни придумали, всё будет надуманным.

Ислам

для нормального человека не требуется определения.
как нет отдельного определения для тех, кто не живет на 3-м этаже или не увлекается игрой в баскетбол.

Рустам Багаев

Раз речь именно об антониме, то, думаю. подходит "мясолюб".

Денис Шапаров

Мясо лопатель

Oleg

1.У человека есть руки, ноги, голова и др. части тела. Руки, грудь, спина и живот, но не ноги - это туловище. Какой антоним слову туловище?

1. У человека есть средства пропитания: мясо, овощи, грибы, молоко, выпечка. Вегетарианец принимает в пищу овощи, молоко, но не мясо. Какой антоним слову вегетарианец?

Равиля Сафиуллина

мясоед, всеядный