Любовь Лутошкина

образование в сфере туризма

Желательно узнать где в Челябинске можно поступить на туризм и с каким образованием (после какого класса? ) Или как у вас в городе. И если поступать на туризм смогу ли потом работать гидом или экскурсоводом от турфирм заграницей

Сергей Романченко

Уральский государственный университет физической культуры (УралГУФК) . Факультет называется "Институт туризма и социально-культурного сервиса".
454091, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 1; Тел. /факс: (351) 237-05-76; E-mail: uralgufk@mail.ru
График работы: 8.30 - 17.00 (пн. - пт.) ; 12.30 - 13.00 (обед)
Телефон приемной комиссии: (351)-237-48-44.
Адрес сайта: uralgufk точка ru