Зинаида Новикова

У США с каждым годом увеличивается внешний долг. Что они собираются с этим долгом делать? Им вечно будут в долг давать?

По состоянию на 31 декабря 2009 года внешний долг США брутто составлял 13
триллионов долларов. По состоянию на 16 января 2011 года, долг составил 14
триллионов долларов. По состоянию на 30 декабря 2011 года, долг составил 15
триллионов долларов, что является мировым рекордом в абсолютном выражении.

Наталия Семенова

На сегодняшний день - 17 триллионов долларов.. . Это страна банкрот, вот они, что бы сжечь этот долг, и пытаются развязать большую войну, но не получается!! ! Никто не хочет воевать! Тогда план В - создать везде в мире нестабильность, что бы США на их фоне выглядела идеальной для материальных вложений (весь восток в огне! А теперь еще и в Европе! (Украина) . И, наконец, план С - переориентировать европейские рынки из России на себя. Именно поэтому сейчас хохлы убивают друг друга!! ! Поэтому и газовая война!! ! Если очень кратко, то вот так обстоят дела.

Артур Нагай

никто им в долг не дает. они просто их печатают.

Сергей Смирнов

А чем они сейчас, по-Вашему, занимаются? Это и есть их решение по решению долгов.

Дмитрий Новиков

Они согласятся простить долг тем кому должны

Евгеша Подкопаева

Подарять гейропе в обмен на ненападение.

Владимир Миллер

этот долг - такой штучный....

Павел Кольцов

сами себе должны сами себе и простят его 🙂

Фил Тоукач

Хм- в случае проблем свалят на Обаму - его сместят, возьмут другого, тот примажется для начала авось часть долга и простят! О_О

Андрей Фомин

если ответишь на вопрос сколько клавишей у китайской печатной машинке тогда поймёшь (а зачем тебе знать)

Артём Алексеев

они великие укры -считают, что все им должны всё даром давать и еще почитать за честь помочь им в раззорении себя (тех кто дает).