Валерия

Как думаете, здесь есть предательство матери по отношению к сыну?

Некая высокопоставленная особа, нарушив ПДД, сбила насмерть мотоциклиста. А этот мотоциклист был единственным сыном у матери. Эта "шишка" предложила матери большую сумму денег с условием, что она не будет иметь претензий по поводу аварии. И мать согласилась. На этом дело было закрыто.

Алена

Пусть она сама об этом думает - это её сын.

Полина Фролова

Откуда ты знаешь может она на эти деньги киллера наймёт для этой особы

Александра Россовская

Не судите других если не знаете их бед. Может у сына остались дети которых нужно кормить. Сына она уже всё равно не вернёт а внукам что то есть и во что то одеть надо.