Анастасия Голубева

S-shok это подделка g-shock или просто другая фирма?

Хочу часы они с-шок фирмы но боюсь что плохие так как мало стоят или подделка

Петр Косачев

да. Китайцы уже делают подделки под китайцев.

Екатерина

g-shock - стоит от 900 до 6000 руб, всё зависит от модели.

Аяна Суберекова

Охренеть спецы по часам.... G-shock это модель часов фирмы Casio. А часы S-shock к этой фирме никакого отношения не имеют. Это просто маркетинговый ход, расчитанный на невнимательных покупателей. Поэтому и цена ниже.

Наташенька Симакова

почему у меня на s-shoc прыгает формат времени то 22 часа то просто 10,как это исправить