Ольга Маренкова

Ребят, вы не думали о том что в Челябинске снег выпал СЛИШКОМ рано? И погода все ухудшается с каждым днем.

В середине весны так быть не должно. Говорят зима будет очень суровая. Что об этом думаете?

Извините, осени.

Вера Завадская

В середине осени будет правильнее, и да, в Перми точно так же, сегодня, например одни сугробы на дорогах . А зима точно будет суровой, либо зимой будет лето хD

Альбина Хаирова

Метеорит сделал своё дело...

Елена Поспехова

Вы там переживаете . а знаете . что в Канаде уже месяц лежит снег и в северных районах Финляндии, только в Санкт Петербурге до выходых было 15-16 градусов тепла, но обещают снег на это неделе ))

Татьяна Опарина

Завидую, я снег дома раз в год на полчасика вижу.... на лыжах хочется покататься, а снега нет...