Анастасия Пластинина

У меня такая проблема: приобрел ноутбук с виндус-8 и на ноутбуке вай-фай постоянно отключается

Сначала показывает что есть подключения и интернет работает нормально
Когда начинаю играть во что либо, или же смотреть но ютубе видео то интернет резко отключается

что делать?

может какую либо программу скачать?

я играю на столе
а вай-фай под столом

Эгесихора Райская

Надо подойти к док станции куда идёт сигнал от вай фая.

А:
Андрей :-))

ПЕРЕЗАГРУЗИ!! ! Если не поможет, то переустанови драйвер сети Wi-Fi.

Ольга Андрианова

попробуй скачать драйвера с оф сайта ноутбука

Екатерина Виноградова

Мой тебе совет, неси его откуда взял и пусть настроит тебе его нормально, или бери переустанови систему сам. Если он то был то нет это все равно драйвер стоит. Так что вот такие мои тебе советы или давай я зайду к тебе на комп и посмотрю! Ну решай сам !

Алена

Говорили тут уже, используй driverplus.ru