На
Наталья

я болею неизлечимой болезнью не буду говорить какой если хотите сами догадайтесь видно ли это по фотографии?

Оксана Зуева

Не видно.
Но рискну предположить, что ВИЧ.

Де
Денис

Это не болезнь

Татьяна Левина

скажу, если квартиру на меня перепишешь

Юля Климова

Вы очень сложный человек .Вот ваша болезнь.

Наталья Никишина

У парня на фото, смертельная порча со сроком исполнения пять лет. Порча сделана под заказ и приняты меры чтоб её не сняли. Однако любую порчу можно снять, даже по фото. После снятия порчи болезнь можно лечить у врачей.