Bekzat Mekeev

Болит низ живота, скорей всего яичники ( что можно сделать? может из народных что нибудь поможет

дебилы отвалите!! ! обращаюсь к адекватным

Вячеслав Веселов

Физические проявления

Яичник, или яичники, - это парная женская половая железа (половая железа у мужчин - яичко) , в которой вырабатываются женские половые гормоны и образуются яйцеклетки. С яичником связаны следующие проблемы: БОЛЬ, ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА, РАК и УДАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА.

Эмоциональные причины

Яичник - это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека) . Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать. Проблемы с яичниками влияют на обе их функции - репродуктивную и гормональную, то есть, соответственно, на способность женщины иметь детей и быть женственной. Ее тело говорит ей, что у нее плохой контакт со своей способностью творить, создавать. Она слишком часто говорит себе «Я на это не способна» и испытывает сильное беспокойство, когда ей нужно что-то создать самостоятельно, особенно если это как-то связано с ее женскими функциями. Она не любит начинать какие-либо дела, так как начало обычно дается ей очень трудно.

Ментальные причины
Твое тело говорит тебе, что ты должна как можно чаще говорить себе «Я на это способна» и в конце концов поверить в это. Ежели ты женщина, это не значит, что ты чем-то слабее или хуже. У женщины, которая так думает, могут появиться еще и проблемы с менструацией. Она часто пытается доказать мужчинам, что ничуть их не хуже, хотя в глубине души в это не верит.

Для того чтобы создать ребенка, нужны совместные усилия мужчины и женщины; для того чтобы создать твою жизнь, нужны совместные усилия твоего внутреннего мужчины и твоей внутренней женщины. Ты уже доверяешь творческим способностям своего внутреннего мужчины, поэтому постарайся обрести доверие к творческим способностям своей внутренней женщины. Поверь в себя, в свои идеи и интуицию.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Владимир Романов

Сначала в интернете что-то из народного спрашивают, а потом верещат врачи-убийцы, обращаясь на поздних сроках...

Саша Topsecreat

тебя же бог создал, он и исцелит

Azamat Wood

Обратиться к врачу

Rishat Sharipov

Воспользуйся силами земли. Найди грядку с баклажаном, и.. . Ну, дальше известный сценарий.

Виталий Пахомов

скорее всего нужно сексуально разрядиться. серьезно. (возможно вы испытывали возбуждение но не доходило до разрядки или давно небыло ). знаю по всем 7 моим девушкам. ( у мужчин такое тоже часто встречается).