Сергей Журавлёв

W140 S600 LONG. Подскажите чем Long отличается от обычной версии

Макаров Дмитрий

длиной задних дверей

Александр М

Присядь на заднее сидение обычной версии и лонг, сразу увидишь разницу. кузов длиннее, и растояние между передней сидушкой и задней больше.

Ольга Ионова

задняя дверь длинная

Aaaa Aaaa

В обычной версии с заде меньше места чем в Long . Версии Long больше предназначена для пассажира с заде.

Ол
Олеся

Long ориентирован на задних пассажиров. Аналогично и с другими авто: Lexus LS600L, BMW 750Li, Audi A8L, Jaguar XJ L, Volkswagen Phaeton Long, где буква L означает Long (с англ. длинный) . Кстати, бери W140. Среди меринов один из лучших.

Николай Клягин

это всего навсего прибавлено к основному кузову от 8-15 см по длине. . вот и удлинение и лонг и в первую очередь удлиняется задняя дверь .ибо эти авто и сделаны изначально для заднего пассажира с водителем) ) ) W 140 обычный 4.98 см ...лонг 512см