Андрей Кукарин

помогите определиться... отпустить и нет

встречаюсь с девушкой.. почти год, люблю сильно
но, погворил с человеком, к которому она проявляет симпатию, узнал много чего.. нового... в основном что она мне врала все время... много чего не говорила
что сделать.. .
расстаться или встречаться.. зная все это
врала очень много... срала в душу... люблю... но незнаю что сделать, расстаться или встречаться.. зная что все повторяется и будет повторяться и ее не изменить?

а сердце уже незнает что делать... сержду показали доказательство.. и она всегда уходила от тем.. .
любил очень сильно.. несмотря на все моменты когда она срала.... в душу.

Бек Пашаходжаев

уходи. если конечно сможешь сделать это... .
ну лучше сначала поговорить...

Азиз Бойбобоев

а мы откуда знаем - ваша жизнь, вам и решать

Алена Киевская

Не парься... конечно встречаться... у них это нормалёк называется... язык он без костей...)

Виталик Демидов

зачем продолжать если врала? дальше будет еще хлеще.... разойтись по разным сторонам и все, ничего хорошего из таких отношений не будет. зачастую любовь путают с привязанностью....

Максим Кизанд

* когда любят то слушают свое сердце а не сторонних наблюдателей *

Natalia Smodleva

Любить насравших тебе в душу.... Цени себя.

Юлия Зверева

Солнышко, ответ, ты и так уже знаешь, но боишься себе признаться...

Елена Мурзова

Гордость дороже. Такая бесчестная обманщица тебя не достойнв. Найди себе другую порядочную девушку.