Наталья Мардиева

Задали по обществу...

Задали по обществу распросить улице старушку о том как раньше праздновали праздники.. . Но как то на улице подходить к незнакомцем, такчто спрошу у вас
1.Расскажите как раньше проходили народные праздники и гуляния. Напишите на эту тему сочинение.

Ну и сразу тогда задам второй вопрос

2. Объясните причину появления в обществе следующих жанров: боевк, фильм ужасов, "мыльная опера", семейное ток-шоу. какие потребности у зрителя они удовлетворяют?

Екатерина Зозуля

Это должна писать ты, тем более что вопросы "аля кэп", то бишь прямые.