*** Тимур ***

имеет ли право управляющая компания отключать газ без постановления суда если есть задолженность?

Екатерина

они не н что не имеют право. только выеживаются

На
Наташенька

Должна. Если вы в магазине наберёте продуктов и пройдёте через кассу с ними не заплатив, вас же арестуют. С неоплатой то же самое

Анна

Они не энергоснабжающая организация, не имеют. В прокуратуру на них. Но 100р перед этим скиньте газовикам.