Эдуард Солод

Захарченко: ДНР начнет выдавать свои паспорта! Правильно! Давно пора! ?

Dimka

А я приветствую Новороссию. скорее бы хохлов -бандитов расхерачили!!!

Trend Stayler

И что? Куда с ними: в Россию и в туалет, больше некуда. Вот процедура получения российского паспорта для них будет упрощена до нельзя, как это уже сделано на оттяпанной территории Молдавии под названием "приднестровье" и на якобы суверенных землях Грузии. Процедура будет на сложнее, чем сходить в магазин за хлебом.

Дима Коломойцев

Толку от этого. Все равно это не документ.

Эльзира Султаналиева

На днях ВВП объявит о признании не ДНР-ЛНР, А Новороссии!

Татьяна Горева

Всё дело в том, что это ни одно государство не признает, даже Россия. А если этот Захарченко хочет цирком заниматься то пускай занимается, лишь бы не плакал.

Роман Ибрагимов

Так молодцы, что ещё сказть?

Валерия Оганесян

по ним в сортир ходить станут

Олег Ткаченко

так номера же на авто выдают.. сегодня видел
с флагом Донецкой республики..

Va
Valentina

Ты только не понял главного

у кого БАБКИ, тот и выдает паспорта

Захарченко - не хочу обзывать этого человека, но он вообще не понимает ничего В ДЕНЬГАХ.

Арсен Асланян

Кукольная комедия, да и только

Екатерина Федорова

паспорта днр не надо
токо Новороссии.