Валентин

Захарченко: ДНР начнет выдавать свои паспорта. А кто они паспорта воспримет как документы кроме их самих и России?

А кто эти паспорта воспримет как документы кроме их самих и России?

Павел Горбелев

Как кто? наши новые братья :))

Ина Чолаку

Россия воспримет, больше и не нужно...

Алексей Беляков

весь мир. пусть не в этом году. пусть не в следующем. но скоро. украинские паспорта скоро обнулятся. вместе с фашистской нацией потомков бандеры и прочей украинской мрази.

Дима Батлер

Им до этого нет ни малейшего дела, на мнение всякой еврошвали им наблевать.

Ан
Аня

Этого достаточно.

Роман Иванов

Какой ты упёртый баран. Ну говорят тебе, что не хотят жить по указке из Киева, а ты все упираешься, хочешь заставить.

Ирина Белова

К весне и Украина признает. А куда деваться? Разве вы еще не поняли, что пиндосы и европейцы слили Укропию?

Серёга Голубев

Чтобы жить достойно, этого достаточно. Примеры в мире есть. Приднестровье, Осетия, Абхазия и т. д.