Алла Шклярук

а чего этот захарченко о россии так некрасиво отзывается?

стрелков для него плохои, россия-не помогает, только они, ополченцы, хорошие. как я и говорил, все эти братские помощи осетинам, абхазам, новороссам в итоге заканчиваются плевком в спину и черной неблагодарностью

Сергей Бережной

Да, все плохо - это обычная стратегия во время войны, чтоб противник ничего не понял.

Илья

Войска не ввела, вот и не доволен.

Амина Самадова

Дорогие украинцы.... Мы сейчас видим на просторах инета очень много разных
возмущенных возгласов от украинцев на тему того, что мол, "россияне, к
вам еще все со сторицей вернется", "мы вам отомстим" или "какие вы суки,
что не рыдаете над убитыми и страдающими солдатами нац гвардии".
Некоторые кидают обвинения в сторону россиян, что мол как это подло
отправлять на Украину которую считали братской вооруженных добровольцев,
помогать им оружием, провизией и прочим. И настолько это мерзко и
цинично звучит, что решил пояснить ситуацию. Так вот это не нам со
сторицей вернулось, это вам бумерангом с многократной силой возвращается
все то, подлое отношение и то гаденькое ёрничание, которое вы позволяли
себе по отношение к России и россиянам. Нас упрекают в том, что Россия
отправляет добровольцев воевать на Донбассе и стрелять в братьев-славян
украинцев. Это, мол, мерзко и подло. А давайте напомним, как из Украины в
Чечню ехали сотни боевиков-националистов помогать дудаевцам убивать
русских. Или может напомнить славный боевой путь Александра Музычко,
ныне покойного? И где волна праведного возмущения которая поднималась бы
среди украинского общества этим фактом? Вы молчали. Вот и сейчас
молчите когда российские добровольцы приехали на Украину убивать тех
самых украинских националистов, но уже на украинской территории. А
заодно вы теперь сами пугаете чеченцами своих детей и офицеров перед
сном. Вот к вам и вернулось. Или напомнить как украинские добровольцы и
военные помогали грузинам убивать абхазов и осетин? Ничего страшного.
Теперь добровольцы с Кавказа, в том числе и из Осетии, приехали вернуть
вам давний должок. Вы же молчали тогда? Вот молчите и сейчас. А сколько
было злорадства по поводу терактов в России, по поводу чеченской войны и
гибели российских солдат! Ну-ну. Вот теперь война пришла к вам. И что?
Вы теперь ждете чтоб россияне лили горючие слезы по украинским военным?
Которые кстати, еще и убиты за то, что пришли убивать и приводить к
покорности русских. Про Буки ополченцев я лично был бы рад, если бы
Россия им поставила по степным тропам несколько экземпляров вместе с
экипажами. Это было бы адекватным ответом и "благодарностью" за
украинские Буки и экипажи, которые сбивали российские самолеты в небе
над Грузией в августе 2008 года. Вот для Украины пришел час расплаты по
просроченным счетам перед Россией. А касаемо самих украинцев. . .Вы
молчали тогда, молчите и сейчас! Потому что сейчас выступать уже поздно,
когда пришел момент расплаты за содеянное. Мы русские не злопамятные,
но иногда бываем злые и с хорошей памятью. А украинский народ и
государство все равно кончились. Нет уже воинов "козацкого рода"- борцов
за землю украинскую и веру православную. Остались одни злые и трусливые
галицийские селяне, да тихая серая масса Центральной и Причерноморской
Украины, говорящая попеременно на русском и украинских языках, в
зависимости от обстановки и мечтающая о "хате с краю.. . "

Виктория

Вот и плюнь в ответ в Захарченко, а не в народ.

Алексей

надо давать не свой комментарий а конкретную ссылку иначе вас будут считать дебилом-провокатором

Сергей Рабкевич

Женик. Ты хоть морду покажи оплеванную. А то буква одна и похоже правильно тебя характеризует

Татьяна Соколова

Захарченко не идеал, но лучше Стрелкова. Всех поразила украинская пропаганда - видеть в современной России настойчивое желание воссоединить СССР. А это давно не так.