Алексей Обутов

Сколько щёк будет подставлять Захарченко?

Накануне по Донецку ударили тактические ракеты "Точка-У", затем последовал массовый обстрел из гаубиц. Я конечно понимаю, "подставь другую щеку", но всякому терпению есть предел. Я думаю, сами дончане не будут бесконечно наблюдать, как укры спокойно стреляют по ним как на полигоне.
По здравому смыслу перемирие должно быть прекращено. Иначе получается, что руководство ДНР не уважает ни себя, ни своих граждан. "Бомбите нас, нам пох*й! "

Abusufyon Muslim

никакого перемирия и не было

Сергей Демин

А вы откуда? Вы из далека всё так видите отличненько? Аааа, из далека виднее. Ну что ж, расскажу. Слушайте. Во первых я живу в Донецке, и то, что сегодня произошло расскажу дальше. Да, сегодня почти пол области, не говоря уже о Донецке в районе 12 часов дня содрогнулось именно содрогнулось от колоссальной взрывной волны. По вылетали окна вместе с рамами, отслоилась обшивка Донбасс арены и т. д и т. д.
Во вторых. Это была не точка У. Объясняю. Взорвался завод хим. реактивов, а именно в районе 12 тонн тротила/пороха/горючих смесей. (12 тонн очень приблизительно, однако взрывная волна дошла аж до Иловайска) . Теперь себе задайте вопрос, зачем завод, напичканный взрывчаткой мочить дорогущей тактической ракетой точкой У? Достаточно любого крупнокалиберного снаряда, чтобы там всё взлетело на воздух. Подумайте над этим.

В третьих, из гаубиц сегодня практически не стреляли, сегодня с 9 утра до 7 вечера в работали Грады, Ураганы и происходили танковые бои.

В четвертых, Захарченко уже давно объявил о прекращении перемирия, он ничего не подставляет, да и кому?

А вы и дальше продолжайте наблюдать на расстоянии и делать выводы что тут происходит, так же интересней.

Ол
Ольга

так захарченко там не для того поставлен, шоб сражаться.

Николай Гусев

никаких точек там не было хватит хуйню нести!