Roman Burmak

Ввяжется ли сша в войну если ДНР начнет гнать бандер к пшекам?

Во будет веселуха- пол европы кокнут! )))))))))))) а можее и более)) )

Ju
Justinas

Пиндосы завязли на ИГИЛЕ, в Афгане: их войска и фронт растянулись от Афгана до Персидского Залива. Сейчас можно делать новоросам с Киевом всё что захотят, пиндосы будут только истерить и выть от бессилья что-то противопоставить!

Ирина Овчарова

не будет этого - ополченцы не пойдут на Киев, т к мало резервов и народа, умеющего брать города, так же как и народа им сочувствующего в этих городах из-за пропаганды о террористах . если правильно разобрать, то среди ополченцев террористов нет, ведь они не совершали терактов, но попробуй это докажи зомбированному населению . ДНР и ЛНР не будут вести тактику "убей всех в городе" - тактику украинских вояк .

Любовь Побат

нет америка не будет сама воевать она натравит кого нибудь на днр и Россию

Елена Елисеева

Пшекам нужна западная украина, бандеры там лишние!

Дина

Нет, пшеки ввяжутся, от бандер отбиваться будут, чтоб к себе их не впустить.

Виктор Акиньшин

обосруться они 20 раз. Они же Крысы по природе. Будут бить исподтишка и сразу к "союзникам"

Ол
Ольга

Учитывая, что наши страны крупнейшие ядерные дежавы, такой вариант маловероятен

Юрий Васильев

ополченцев поддержит Россия на нее вся надежда!