Михаил Фролов

Когда вы искренне, радуетесь за других???

Максим Лямин

когда я смог ему помочь

Богдан

Всегда радуюсь за добрых, честных, открытых людей.

Аленушка Науменко

КОГДА ОН В ЧЁМ ТО ПРЕВЗОШЁЛ МЕНЯ

Александр Кузнецов

всегда и за всех кто одинакового со мной статуса по жизни---тоесть тех людей у кого тяжёлые низкооплачиваемые и грязные профессии

Вл
Владимир

я всегда рада когда у других все хорошо ))))пусть бы так у всех и всегда было )мира вам и уважения

Ан
Аня

Когда... искренность в словах.... и искры в глазах... передают именно тебе.... С ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ....)

Светлана Дзуцева

Не приходицца)))))

Мария Полухина

Смотря что за радость ?

Прямицын Денис

Когда лично мне хорошо!

Алексей Карташов

Мне до других нет дела, главное чтоб у меня и в моей семье всё было хорошо.

Яна Пушкина

Ну разве что, когда справедливость и правда торжествуют. Да и то, подсознательно, применяешь всё это к себе. А так, только мать, да и то не всякая, способна искренне, без вранья, радоваться за своих детей. А все остальные, когда говорят, что они рады за тебя, врут и говорят это впустую, примерно так же, когда спрашивают - как жизнь?